Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60,5 x 74,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
25.05.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Köck *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:07 |